物業編號: T033865 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $40,000 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
772 平方呎
呎租: @51.8 元
|
| 地區屋苑 |
柏傲莊 柏傲莊III
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊III 1B座 高層 (31-41/51樓)
屋苑樓齡: 2 年
|
| 單位樓層 |
高層
|
| 房間及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
車公廟路18號
|
|
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
柏傲莊
|
柏傲莊 I 2A座 高層 D室
2026-05-20 市場成交 1房 天台 平台 露台 工作平台 |
實350呎 |
租
$22,000 元
@
$63
|
- |
|
柏傲莊
|
柏傲莊 I 2A座 高層 D室
2026-05-20 市場成交 1房 天台 平台 露台 工作平台 |
實350呎 |
租
$22,000 元
@
$63
|
- |
|
柏傲莊
|
2期 5座 (5A) 高層 A室
2026-05-20 市場成交 3房 |
實679呎 |
租
$35,800 元
@
$53
|
- |
|
柏傲莊
|
2期 5座 (5A) 高層 A室
2026-05-20 市場成交 3房 |
實679呎 |
租
$35,800 元
@
$53
|
- |
|
柏傲莊
|
2期 5座 (5B) 高層 D室
2026-05-19 市場成交 2房 |
實521呎 |
租
$30,000 元
@
$58
|
- |
|
柏傲莊
|
2期 5座 (5B) 高層 D室
2026-05-19 市場成交 2房 |
實521呎 |
租
$30,000 元
@
$58
|
- |
|
柏傲莊
|
2期 5座 (5B) 高層 B室
2026-05-15 市場成交 3房 |
實660呎 |
租
$36,500 元
@
$55
|
- |
|
柏傲莊
|
2期 5座 (5B) 高層 B室
2026-05-15 市場成交 3房 |
實660呎 |
租
$36,500 元
@
$55
|
- |
|
柏傲莊
|
1期 2座 (2B) 中層 C室
2026-05-13 市場成交 2房 |
實523呎 |
租
$27,000 元
@
$52
|
- |
|
柏傲莊
|
1期 2座 (2B) 中層 C室
2026-05-13 市場成交 2房 |
實523呎 |
租
$27,000 元
@
$52
|
- |