葵豐大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 葵芳

葵豐大廈 屋苑

葵豐大廈位於興芳路196號,提供108個單位。

查看 葵豐大廈 屋苑成交價、圖則等資料

葵芳 葵豐大廈 | 低層

建築面積: 420 呎 @26.9 元
實用面積: 255 呎 @44.3 元
豐裕地產代理有限公司
租 $11,300 元
洋樓
葵芳 葵豐大廈 | 高層

實用面積: 270 呎 @50
豐裕地產代理有限公司
租 $13,500 元
洋樓
2 日前 刊登
葵芳 葵豐大廈 | 中層

實用面積: 255 呎 @43.1 元
富泰地產
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
葵芳 葵豐大廈 | 高層

實用面積: 265 呎 @43.4 元
置富地產
租 $11,500 元
1 房
單幢式大廈
望開揚景
葵芳 葵豐大廈 | 高層 C室

實用面積: 270 呎 @46.7 元
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
葵芳 葵豐大廈 | 高層

實用面積: 270 呎 @46.7 元
置富地產代理有限公司
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
葵芳 葵豐大廈 | 高層 C室

實用面積: 270 呎 @46.7 元
置富地產
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
葵芳 葵豐大廈 | 中層

實用面積: 255 呎 @43.1 元
富泰地產
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11