翠薈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

翠薈 屋苑

位于藍地福亨村路148號,鄰近豫豐花園及綠怡居。翠薈為單幢式物業,提供32個單位,全為3房或以上的單位,面積由805至1,140平方呎。一層3伙,有兩戶(A及B室)向東北,望港深西部公路,但以4房設計的A室,其中1個睡房向西南,對正綠怡居第9及10座,而C室則向北,望福亨村路。

查看 翠薈 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 翠薈 | 高層

建築面積: 710 呎 @21.1 元
實用面積: 547 呎 @27.4 元
萬利行地產代理
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
新鴻基
望山景
雅緻裝修
有露台
可養貓狗
3 日前 刊登
屯門 翠薈 | 獨立屋 高層

建築面積: 1,140 呎 @21.9 元
實用面積: 872 呎 @28.7 元
天置物業
租 $25,000 元
5+ 房 , 2 浴室
屯門 翠薈 | 低層

建築面積: 710 呎 @20.4 元
實用面積: 547 呎 @26.5 元
天置物業
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
屯門 翠薈 | 高層 A室

建築面積: 1,140 呎 @23.2 元
實用面積: 872 呎 @30.4 元
富景物業代理有限公司
租 $26,500 元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
屯門 翠薈 | 高層

建築面積: 1,140 呎 @21.9 元
實用面積: 872 呎 @28.7 元
天置物業
租 $25,000 元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
室內車位
屯門 翠薈 | 低層

建築面積: 710 呎 @20.1 元
實用面積: 547 呎 @26.1 元
天置物業
租 $14,300 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11