豫豐花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

豫豐花園 屋苑

豫豐花園 位於新界 藍地 福亨村路8號,發展商為恒基兆業 / 豐傑發展,於2005年3月開始落成,由12座樓宇組成,共有1,576個單位。設有2至3房間隔,實用面積為326至594平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 豫豐花園 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 豫豐花園 | 9座 高層

建築面積: 485 呎 @22.3 元
實用面積: 361 呎 @29.9 元
環宇地產代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登
屯門 豫豐花園 | 8座 中層

建築面積: 486 呎 @22.6 元
實用面積: 361 呎 @30.5 元
天置物業
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
雅緻裝修
屯門 豫豐花園 | 8座 中層 H室

建築面積: 486 呎 @22.6 元
實用面積: 361 呎 @30.5 元
天置物業
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
包全屋家電
雅緻裝修
可養貓狗
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11