悅湖山莊 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

悅湖山莊 屋苑

悅湖山莊 位於新界 屯門碼頭 湖秀街2號,發展商為房委會,於1993年12月開始落成,由15座樓宇組成,共有3,890個單位。實用面積為431至592平方呎,屋苑內設有兒童設施、娛樂設施、餐飲設施,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 悅湖山莊 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 悅湖山莊 | 6座 低層

建築面積: 712 呎 @21.1 元
實用面積: 592 呎 @25.3 元
一心房地產
租 $15,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
4 日前 刊登
屯門 悅湖山莊 | 8座 低層 J室

建築面積: 582 呎 @22.3 元
實用面積: 484 呎 @26.9 元
置安居物業
租 $13,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11