雨後 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗

雨後 屋苑

雨後由星星地產發展,位於元朗宏業西街21號,提供335伙,實用面積約276至720平方呎,戶型涵蓋開放式戶、1房、2房及3房連套房。

查看 雨後 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
元朗 雨後 | 中層

實用面積: 454 呎 @38.1 元
建富物業
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 雨後 | 高層 S室

實用面積: 294 呎 @44.2 元
吉時置業
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
包全屋家電
全年預繳租金95折
元朗 雨後 | 高層 N室

實用面積: 372 呎 @41.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
元朗 雨後 | 中層

實用面積: 454 呎 @38.1 元
建富物業
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 雨後 | 低層

實用面積: 475 呎 @35.8 元
富兒地產
租 $17,000 元
2 房
元朗 雨後 | 低層 F室

實用面積: 475 呎 @36.8 元
美聯物業
租 $17,500 元
私人屋苑
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11