珀爵 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗

珀爵 屋苑

珀爵由遠東發展發展,設有24座洋房(不包括4、13、14及24號洋房),實用面積為1,967至2,622平方呎,而且每座洋房均可享2個車位。

查看 珀爵 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
元朗 珀爵 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,027 呎 @23.7 元
天置物業
租 $48,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 珀爵 | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,866 呎 @26.8 元
中原地產代理限公司
租 $50,000 元
5+ 房
元朗 珀爵 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,027 呎 @23.7 元
天置物業
租 $48,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22