北映薈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 粉嶺

北映薈 屋苑

佳明集團旗下粉嶺住宅項目,命名為北映薈,項目提供90伙,涵蓋一房及兩房。

查看 北映薈 屋苑成交價、圖則等資料

粉嶺 北映薈 | 高層 F室

實用面積: 293 呎 @54.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
連天台
包全屋家電
望市景
望開揚景
20 小時前 刊登
粉嶺 北映薈 | 中層 E室

實用面積: 287 呎 @43.6 元
美聯物業
租 $12,500 元
私人屋苑
佳明
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
包全屋家電
粉嶺 北映薈 | 中層 E室

實用面積: 287 呎 @41.1 元
美聯物業
租 $11,800 元
私人屋苑
佳明
望開揚景
基本裝修
包全屋家電
粉嶺 北映薈 | 高層 G室

實用面積: 288 呎 @42.7 元
美聯物業
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
粉嶺 北映薈 | 低層 D室

實用面積: 289 呎 @43.3 元
美聯物業
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
分間單位
佳明
望開揚景
基本裝修
粉嶺 北映薈 | 高層 G室

實用面積: 288 呎 @45.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
佳明
基本裝修
粉嶺 北映薈 | 中層 E室

實用面積: 287 呎 @41.8 元
美聯物業
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
佳明
望開揚景
粉嶺 北映薈 | 中層 G室

實用面積: 288 呎 @41.7 元
美聯物業
租 $12,000 元
私人屋苑
佳明
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11