逸瓏灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 38 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

逸瓏灣 I & II 屋苑

逸瓏灣 I & II ( MayFair By The Sea I & II ),位於科進路23及21號,發展商為信和置業(其中第一期嘉華國際佔15%)。 項目I提供546伙,II提供545伙,共提供1,091伙。

查看 逸瓏灣 I & II 屋苑成交價、圖則等資料

白石角 逸瓏灣 | I 19座 高層

實用面積: 2,526 呎 @41.6 元
中原地產代理有限公司
租 $105,000 元
私人屋苑
信和
全年預繳租金9折
白石角 逸瓏灣 | I 17座 中層

實用面積: 1,400 呎 @42.7 元
美聯物業
租 $59,800 元
3 房 , 3 浴室
連套房
白石角 逸瓏灣 | II 15座 中層

實用面積: 1,395 呎 @38.6 元
中原地產代理限公司
租 $53,800 元
4 房 , 4 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望園景
望泳池景
望海景
2 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | I 2座 中層

實用面積: 1,696 呎 @40.1 元
中原地產
租 $68,000 元
優質校網
白石角 逸瓏灣 | II 9座 中層

實用面積: 651 呎 @38.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
白石角 逸瓏灣 | I 16座 高層 A室

實用面積: 1,419 呎 @35.9 元
晉聯地產
租 $51,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
雅緻裝修
白石角 逸瓏灣 | II 9座 中層 F室

實用面積: 651 呎 @38.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
私人屋苑
信和
白石角 逸瓏灣 | I 17座 低層

實用面積: 1,400 呎 @32.1 元
世紀21地產白石角
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
可養貓狗
白石角 逸瓏灣 | I 17座 低層

實用面積: 886 呎 @33.9 元
世紀21地產白石角
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望河景
雅緻裝修
有露台
白石角 逸瓏灣 | I 19座 高層

實用面積: 2,526 呎 @41.6 元
中原地產代理有限公司
租 $105,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
望園景
白石角 逸瓏灣 | II 9座 高層

實用面積: 646 呎 @38.7 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
白石角 逸瓏灣 | II 9座 中層

實用面積: 657 呎 @38.1 元
怡心源有限公園
租 $25,000 元
私人屋苑
信和
包部份傢俬
白石角 逸瓏灣 | II 6座 高層 A室

實用面積: 1,673 呎 @35.9 元
世紀21地產白石角
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
白石角 逸瓏灣 | 獨立屋 全幢

實用面積: 3,661 呎 @60.1 元
中原地產
租 $220,000 元
VR
15 小時前 刊登
白石角 逸瓏灣 | I 低座 12座 地下

實用面積: 570 呎 @43.9 元
世紀21地產白石角
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
連花園
複式單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11