下禾輋村 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田
沙田 下禾輋村 | 1室 全幢

建築面積: 150 呎 @56.7 元
實用面積: 120 呎 @70.8 元
全堅土地規劃(香港)
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
望開揚景
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11