將軍澳村 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳

將軍澳村 屋苑

將軍澳村 位於九龍 寶琳 將軍澳村202號。小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 將軍澳村 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 將軍澳村 | G室 低層

建築面積: 380 呎 @23.2 元
新昌物業
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
向東南
村屋
將軍澳 將軍澳村 | 。 地下

建築面積: 350 呎 @33.7 元
好運來置業
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
將軍澳 將軍澳村 | 。 中層

建築面積: 350 呎 @24.3 元
好運來置業
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
近地鐵站
近大型商場
優質校網
將軍澳 將軍澳村 | Gf室 地下

建築面積: 350 呎 @33.7 元
時富物業有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22