天晉 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳

海天晉 屋苑

新鴻基旗下的海天晉,由7 座住宅大樓及3幢洋房組成,合共提供628個單位,單位實用面積由345至1,622平方呎,而洋房實用面積由1,570至1,655平方呎。

查看 海天晉 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 天晉 | 第一期 第2座(彗鑽海) 高層 E室

建築面積: 697 呎 @33
實用面積: 538 呎 @42.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第5B座 低層 A室

建築面積: 693 呎 @33.9 元
實用面積: 546 呎 @43
美聯物業
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望山景
將軍澳 天晉 | 第一期 第7座(星鑽海) 低層 D室

建築面積: 666 呎 @35.7 元
實用面積: 524 呎 @45.4 元
中原地產代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
連平台
可養貓狗
6 小時前 刊登
將軍澳 天晉 | 36樓 D室 高層

建築面積: 693 呎 @38.2 元
實用面積: 536 呎 @49.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
13 小時前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第8座(皇鑽海) 高層 D室

建築面積: 692 呎 @35.4 元
實用面積: 534 呎 @45.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
1 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 28樓 D室 中層

建築面積: 693 呎 @35.4 元
實用面積: 536 呎 @45.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第8座(皇鑽海) 高層 D室

建築面積: 692 呎 @35.4 元
實用面積: 534 呎 @45.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第8座(皇鑽海) 高層 D室

建築面積: 692 呎 @35.4 元
實用面積: 534 呎 @45.9 元
美聯物業
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
3 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第一期 第3座(月鑽海) 中層 E室

建築面積: 697 呎 @36.6 元
實用面積: 538 呎 @47.4 元
美聯物業
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望山景
雅緻裝修
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第1A座 中層 A室

建築面積: 698 呎 @33
實用面積: 550 呎 @41.8 元
中原地產代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
VR
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第1B座 低層 A室

實用面積: 511 呎 @43.1 元
香港置業
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
將軍澳 天晉 | 第一期 第3座(月鑽海) 中層

實用面積: 536 呎 @42.9 元
香港置業
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高層 C室

實用面積: 541 呎 @43.4 元
香港置業
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第3A座 中層

實用面積: 541 呎 @43.4 元
香港置業
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 低層

實用面積: 540 呎 @43.5 元
香港置業
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11