海悅豪園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

海悅豪園 屋苑

海悅豪園 位於九龍 坑口 培成路18號,發展商為信和集團,於1998年12月開始落成,由2座樓宇組成,共有736個單位。實用面積為406至672平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 海悅豪園 屋苑成交價、圖則等資料

坑口 海悅豪園 | 1座 高層

建築面積: 805 呎 @10.9 元
實用面積: 602 呎 @14.6 元
租 $8,800 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
坑口 海悅豪園 | 2座 低層 E室

建築面積: 598 呎 @30.9 元
實用面積: 432 呎 @42.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
坑口 海悅豪園 | 2座 高層

建築面積: 588 呎 @13.3 元
實用面積: 427 呎 @18.3 元
康誠物業顧問有限公司
租 $7,800 元
1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11