LP10 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

LP10 屋苑

LP10為日出康城的第X期,由南豐集團發展,位於將軍澳康城路1號,設有2座大廈,提供893伙,實用面積447至3,928平方呎,間隔為2房、2房連套房、3房連套房及儲物室、3房連套房及工人套房、4房連雙套房及工人套房、4房連4套房及工人套房、5房連5套房及工人套房。

查看 LP10 屋苑成交價、圖則等資料

康城 LP10 | 第2B座 中層 E室

實用面積: 486 呎 @37
利嘉閣地產有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
蒸焗爐
抽油煙機
康城 LP10 | 第2A座 高層 A室

實用面積: 1,517 呎 @59.3 元
中原地產代理有限公司
租 $90,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
康城 LP10 | 第2B座 中層 A室

實用面積: 880 呎 @39.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
VR
康城 LP10 | 第2A座 高層 A室

實用面積: 1,517 呎 @54.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $82,800 元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
望海景
另有無沐浴的廁所
27 分鐘前 刊登
康城 LP10 | 第2A座 高層 A室

實用面積: 1,517 呎 @56
美聯物業代理有限公司
租 $85,000 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
望開揚景
獨家盤
全年預繳租金95折
22 小時前 刊登
康城 LP10 | 第1A座 中層 C室

實用面積: 921 呎 @41.3 元
美聯物業
租 $38,000 元
私人屋苑
望開揚景
望海景
康城 LP10 | 第2B座 低層 A室

實用面積: 879 呎 @39.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $35,000 元
4 房 , 3 浴室
洗衣機
康城 LP10 | 第2A座 高層

實用面積: 869 呎 @50.4 元
置業地產公司
租 $43,800 元
3 房 , 3 浴室
近地鐵站
康城 LP10 | 第2A座 高層 A室

實用面積: 1,517 呎 @61.2 元
美聯物業
租 $92,800 元
4 房 , 4 浴室
向西
私人屋苑
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
康城 LP10 | 第1A座 低層 C室

實用面積: 892 呎 @39.8 元
日耀地產
租 $35,500 元
向西南
私人屋苑
望海景
康城 LP10 | 第1B座 中層

實用面積: 485 呎 @36.7 元
廣成地產代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
望市景
康城 LP10 | 第1A座 中層

實用面積: 640 呎 @35.2 元
香港置業
租 $22,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
康城 LP10 | 第1A座 中層

實用面積: 640 呎 @34.4 元
香港置業
租 $22,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
康城 LP10 | 第2A座 中層 A室

實用面積: 1,526 呎 @41.8 元
美聯物業
租 $63,800 元
私人屋苑
康城 LP10 | 第2B座 低層 A室

實用面積: 880 呎 @40.9 元
美聯物業
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22