LP6 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 36 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

LP6 屋苑

日出康城 LP6 位於九龍 康城 康城路1號,發展商為南豐集團 / 港鐵,於2020年5月開始落成,由4座樓宇組成,共有2,392個單位。屋苑內設有會所、泳池、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 LP6 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 高層 B室

實用面積: 791 呎 @36
日耀地產
租 $28,500 元
3 房 , 2 浴室
優質校網
康城 LP6 | 3座 高層

實用面積: 307 呎 @42.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
獨家盤
VR
康城 LP6 | 3座 中層

實用面積: 307 呎 @41.7 元
權都地產代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
2 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 中層 E室

實用面積: 644 呎 @43.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
VR
3 日前 刊登
康城 LP6 | 5座 低層 E室

實用面積: 317 呎 @47.3 元
中原地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 浴室
蒸焗爐
康城 LP6 | 3座 高層 B室

實用面積: 791 呎 @37.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望山景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
康城 LP6 | 3座 低層 J室

實用面積: 307 呎 @41.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $12,800 元
1 房
私人屋苑
南豐
望園景
基本裝修
康城 LP6 | 3座 中層

實用面積: 307 呎 @45.3 元
權都地產代理有限公司
租 $13,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
8 小時前 刊登
康城 LP6 | 5座 高層

實用面積: 302 呎 @54.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
南豐
梳化
連天台
1 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 高層 C室

實用面積: 425 呎 @42.4 元
香港置業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
1 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 高層 K室

實用面積: 307 呎 @47.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
1 日前 刊登
康城 LP6 | 1座 低層 E室

實用面積: 644 呎 @41.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $27,000 元
私人屋苑
南豐
望海景
望開揚景
2 日前 刊登
康城 LP6 | 5座 中層 M室

實用面積: 306 呎 @45.8 元
尚置物業有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
康城 LP6 | 3座 高層 B室

建築面積: 900 呎 @32.8 元
實用面積: 791 呎 @37.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景
望海景
基本裝修
康城 LP6 | 5座 中層

實用面積: 423 呎 @42.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望海景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11