傲瀧 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 清水灣

傲瀧 屋苑

新世界旗下的傲瀧,由21座住宅大廈及6座住宅大樓組成,提供680個單位,近半為特色單位,主打三房及至四房分層大宅,另設複式或三複式。

查看 傲瀧 屋苑成交價、圖則等資料

清水灣 傲瀧 | 21座 中層

實用面積: 903 呎 @38.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
可養貓狗
清水灣 傲瀧 | 19座 高層 C室

實用面積: 906 呎 @40.6 元
世紀21
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
望山景
1 日前 刊登
清水灣 傲瀧 | 17座 中層

實用面積: 1,016 呎 @37.4 元
世紀21奇豐
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望園景
1 日前 刊登
清水灣 傲瀧 | 19座

實用面積: 906 呎 @40.6 元
世紀21奇豐
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
清水灣 傲瀧 | 18座 中層

實用面積: 906 呎 @41.9 元
Q動力地產
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
基本裝修
有露台
有工人房
清水灣 傲瀧 | 17座 中層 D室

實用面積: 1,016 呎 @37.4 元
天天置業
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
可養貓狗
清水灣 傲瀧 | 18座 中層

實用面積: 906 呎 @41.9 元
世紀21奇豐清水灣
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油煙機
清水灣 傲瀧 | 8座 高層

實用面積: 1,172 呎 @36.7 元
海騰物業
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
有露台
連套房
有工人房
有會所
清水灣 傲瀧 | 21座 中層

實用面積: 903 呎 @38.2 元
Q動力地產
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
有露台
有工人房
有會所
清水灣 傲瀧 | 21座 中層 D室

實用面積: 903 呎 @38.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
清水灣 傲瀧 | 19座 高層

實用面積: 906 呎 @41.9 元
海騰物業
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望泳池景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11