禾塘崗 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 清水灣

禾塘崗 屋苑

禾塘崗 位於新界 清水灣 禾塘崗2號。

查看 禾塘崗 屋苑成交價、圖則等資料

清水灣 禾塘崗 | 1室 中層

實用面積: 700 呎 @22.1 元
天豐基業有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11