栢慧豪園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 天水圍

栢慧豪園 屋苑

栢慧豪園 位於新界 天水圍 天恩路2號,於2007年11月開始落成,屋苑分為2期,由8座樓宇組成,共有2,960個單位。設有2至4房間隔,實用面積為455至995平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在72區,中學校區在元朗。

查看 栢慧豪園 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 獨立屋 中層

建築面積: 673 呎 @20.1 元
實用面積: 510 呎 @26.5 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期5座 中層 G室

建築面積: 666 呎 @19.5 元
實用面積: 502 呎 @25.9 元
美聯物業
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
長實
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 高層 E室

建築面積: 656 呎 @20.6 元
實用面積: 498 呎 @27.1 元
美联物业
租 $13,500 元
2 房
包全屋家電
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 高層

建築面積: 656 呎 @21
實用面積: 498 呎 @27.7 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望園景
望泳池景
望市景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期2座 高層

建築面積: 658 呎 @19.5 元
實用面積: 493 呎 @26
美联物业
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望市景
望泳池景
望園景
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期2座 高層 F室

建築面積: 658 呎 @19.8 元
實用面積: 493 呎 @26.4 元
美联物业
租 $13,000 元
2 房
抽油煙機
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 中層 F室

建築面積: 658 呎 @19.5 元
實用面積: 493 呎 @26
美聯物業
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望園景
望開揚景
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)8座 高層 H室

建築面積: 658 呎 @19.5 元
實用面積: 503 呎 @25.4 元
美聯物業
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
長實
望開揚景
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中層 G室

建築面積: 673 呎 @21.5 元
實用面積: 510 呎 @28.4 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房
洗衣機
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 中層 F室

建築面積: 658 呎 @19.5 元
實用面積: 493 呎 @26
中原地產
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望開揚景
望市景
基本裝修
有會所
2 日前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 中層 E室

建築面積: 656 呎 @21
實用面積: 498 呎 @27.7 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
2 日前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期6座 中層 E室

建築面積: 656 呎 @210.4 元
實用面積: 498 呎 @277.1 元
中原地產代理限公司
租 $138,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望樓景
望泳池景
基本裝修
3 日前 刊登
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 低層 G室

建築面積: 673 呎 @20.1 元
實用面積: 510 呎 @26.5 元
利嘉閣地產
租 $13,500 元
2 房
VR
天水圍 栢慧豪園 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 中層

建築面積: 673 呎 @19
實用面積: 510 呎 @25.1 元
中原地產代理限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
天水圍 栢慧豪園 | 1期 一期3座 中層 F室

建築面積: 658 呎 @20.1 元
實用面積: 493 呎 @26.8 元
中原地產代理限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11