唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 上水
上水 唐樓 | 全層 中層

建築面積: 500 呎 @17
德承地產
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
上水 唐樓 | 全層 中層

建築面積: 500 呎 @17
德承地產
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
上水 唐樓 | // 中層

實用面積: 180 呎 @32.2 元
日豐物業代理有限公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
上水 唐樓 | 全層

實用面積: 180 呎 @35
建家地產
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
1 日前 刊登
上水 唐樓 | 二樓

建築面積: 280 呎 @24.3 元
粉嶺地產
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
分間單位
單幢式大廈
基本裝修
上水 唐樓 | 1室

實用面積: 200 呎 @36
上水通物業代理行
租 $7,200 元
唐樓
上水 唐樓 | 1室

建築面積: 100 呎 @52
實用面積: 100 呎 @52
龍深置業公司
租 $5,200 元
唐樓

建築面積: 450 呎 @20.4 元
誠大地產有限公司
租 $9,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
唐樓
基本裝修
上水 唐樓 | 全層

建築面積: 100 呎 @46
環球置業
租 $4,600 元
開放式間隔
唐樓
望開揚景
基本裝修
上水 唐樓 | C1室 中層

建築面積: 200 呎 @34
德承地產
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
上水 唐樓 | 全層 中層

實用面積: 160 呎 @43.8 元
環球置業
租 $7,000 元
1 房
唐樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22