百樂大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗

百樂大樓 屋苑

百樂大樓 位於九龍 新蒲崗 崇齡街19-21號,於1970年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有50個單位。實用面積為369至400平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 百樂大樓 屋苑成交價、圖則等資料

新蒲崗 百樂大樓 | 行樓梯高層

實用面積: 160 呎 @26.9 元
宏龍地產代理
租 $4,300 元
開放式間隔
向西南
唐樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22