傲形 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

傲形 屋苑

傲形由恒基發展,位於馬頭圍道200號。 項目提供120個單位,分為開放式及1房,當中開放式佔48伙,實用面積由204至212平方呎不等,而1房戶佔72伙,實用面積由246至282平方呎不等。

查看 傲形 屋苑成交價、圖則等資料

17 小時前 刊登
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @56.1 元
世紀21領先置業代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @56.1 元
新港地產代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
有露台
12 小時前 刊登
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @54.9 元
昇譽物業代理
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
12 小時前 刊登
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @56.9 元
權都地產代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
3 日前 刊登
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @56.1 元
權都地產代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @56.1 元
世紀21領先置業代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
紅磡 傲形 | 低層

實用面積: 246 呎 @58.1 元
新港地產代理有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11