煥然懿居 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 紅磡

煥然懿居 屋苑

煥然懿居由市區重建局發展,設有2座,提供493個單位,實用面積由261至507平方呎,間隔為開放式、1房及2房,當中有82%屬於開放式及1房單位。

查看 煥然懿居 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 煥然懿居 | 1座 高層

實用面積: 302 呎 @56.3 元
昇譽物業代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
市區重建局
望海景
紅磡 煥然懿居 | 2座 高層

實用面積: 352 呎 @55.1 元
權都地產代理有限公司
租 $19,400 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市區重建局
有露台
紅磡 煥然懿居 | 2座 高層

實用面積: 352 呎 @55.4 元
匯誠物業有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 煥然懿居 | 2座 高層

實用面積: 352 呎 @59.7 元
駿輝地產世一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
市區重建局
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
雪櫃
紅磡 煥然懿居 | 1座 高層 D室

實用面積: 302 呎 @54.6 元
昇譽物業代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
微波爐
全年預繳租金95折
紅磡 煥然懿居 | 1座 高層 D室

實用面積: 302 呎 @54.6 元
天晋物業有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市區重建局
雅緻裝修
紅磡 煥然懿居 | 2座 高層 H室

實用面積: 352 呎 @55.4 元
租 $19,500 元
椅子
全年預繳租金95折
紅磡 煥然懿居 | 1座 高層

實用面積: 302 呎 @55.6 元
昇譽物業代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11