廣蘭大樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 太子

廣蘭大樓 屋苑

廣蘭大樓位於廣東道1154-1160號,提供32個單位。

查看 廣蘭大樓 屋苑成交價、圖則等資料

太子 廣蘭大樓 | 8F室 高層

實用面積: 170 呎 @50
駿輝地產世一有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
太子 廣蘭大樓 | 8/F 高層

實用面積: 180 呎 @47.2 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
望市景
太子 廣蘭大樓 | 1 /F 低層

建築面積: 170 呎 @47.1 元
實用面積: 170 呎 @47.1 元
駿輝地產港一有限公司
租 $8,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
包部份傢俬
包全屋家電
太子 廣蘭大樓 | 8/F 高層

實用面積: 180 呎 @48.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $8,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11