唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 38 個放租樓盤
已選擇地區: 太子
2 日前 刊登
太子 唐樓 | C室

實用面積: 130 呎 @40.8 元
大龐川龍地產
租 $5,300 元
唐樓
分間單位
太子 唐樓 | 砵蘭街444號5樓 高層

實用面積: 110 呎 @39.1 元
嘉峰地產
租 $4,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
分間單位
分租
太子 唐樓 | 8室

實用面積: 170 呎 @41.2 元
駿輝地產投資有限公司
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
太子 唐樓 | 全層 低層

實用面積: 200 呎 @34
滿福居物業代理
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
太子 唐樓 | 全層

實用面積: 100 呎 @53
萬邦物業
租 $5,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
分間單位
基本裝修
太子 唐樓 | 4/F 中層

實用面積: 186 呎 @32.3 元
力天地產
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
熱水爐
冷氣機
雅緻裝修
望樓景
太子 唐樓 | 前 中層

實用面積: 732 呎 @30.7 元
美居物業
租 $22,500 元
5+ 房 , 3 浴室
唐樓
5 小時前 刊登
太子 唐樓 | 全層 高層

實用面積: 397 呎 @27.7 元
三月地產
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
11 小時前 刊登
太子 唐樓 | 1室 低層

實用面積: 200 呎 @37.5 元
勝達地產
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
1 日前 刊登
太子 唐樓 | 212

實用面積: 220 呎 @43.2 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $9,500 元
1 房
唐樓
1 日前 刊登
太子 唐樓 | 唐二樓 中層

建築面積: 650 呎 @21.2 元
實用面積: 500 呎 @27.6 元
金暉地產公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
基本裝修
太子 唐樓 | 唐九樓 高層

實用面積: 500 呎 @23
金暉地產公司
租 $11,500 元
4 房 , 2 浴室
唐樓
單幢式大廈
豪華裝修
太子 唐樓 | 1室

實用面積: 330 呎 @22.7 元
君皇地產有限公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
分間單位
單幢式大廈
太子 唐樓 | 1室

實用面積: 120 呎 @47.5 元
君皇地產有限公司
租 $5,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
太子 唐樓 | 全層 中層

實用面積: 269 呎 @35.3 元
安泰物業
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
唐樓
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11