中正大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

中正大廈 屋苑

中正大廈位於大埔道48-52號,提供32個單位。

查看 中正大廈 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登

建築面積: 499 呎 @25.1 元
三月地產
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
深水埗 中正大廈 | 高層 A室

建築面積: 499 呎 @25.1 元
駿輝地產安業有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈

建築面積: 499 呎 @25.1 元
實用面積: 349 呎 @35.8 元
駿輝地產國際有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11