永聯大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

永聯大廈 屋苑

永聯大廈位於欽州街78號,提供88個單位。

查看 永聯大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 180 呎 @33.3 元
高盛地產
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西南
洋樓
分間單位
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 180 呎 @33.3 元
實用面積: 150 呎 @40
壹壹物業
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
分間單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11