御匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

御匯 屋苑

御匯(Maison Rose),位於長沙灣道270號,深水埗站D1出口,發展商為信和置業。 項目共提供96伙,由5樓至31樓,每層4伙,均為建築面積400平方呎以下之1房單位,戶戶皆連露台及工作平台,其中5樓之單位4伙連122及191平方呎平台。 項目已於於4月推出,首發平均呎價為$6,838。

查看 御匯 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
深水埗 御匯 | 高層

建築面積: 365 呎 @40.5 元
實用面積: 272 呎 @54.4 元
高盛地產
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
信和
雅緻裝修
有露台
深水埗 御匯 | 低層

建築面積: 396 呎 @37.4 元
實用面積: 297 呎 @49.8 元
38地產代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
深水埗 御匯 | 高層

建築面積: 365 呎 @40.5 元
實用面積: 272 呎 @54.4 元
高盛地產
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御匯 | 高層

建築面積: 365 呎 @40.5 元
實用面積: 297 呎 @49.8 元
高盛地產
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
洋樓
信和
雅緻裝修
深水埗 御匯 | 低層 A室

建築面積: 396 呎 @37.4 元
實用面積: 297 呎 @49.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御匯 | 中層 B室

建築面積: 396 呎 @37.9 元
實用面積: 297 呎 @50.5 元
千億物業 長沙灣分行
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
基本裝修
深水埗 御匯 | 中層

建築面積: 396 呎 @37.9 元
實用面積: 297 呎 @50.5 元
38地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11