恒威閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

恒威閣 屋苑

恆威閣位於元州街21-23號,提供24個單位。

查看 恒威閣 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 恒威閣 | 低層

建築面積: 456 呎 @31.4 元
實用面積: 299 呎 @47.8 元
宇晴地產
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
深水埗 恒威閣 | 低層 A室

建築面積: 456 呎 @32.9 元
實用面積: 299 呎 @50.2 元
喜居物業(宇宙分店)
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
深水埗 恒威閣 | 低層 A室

建築面積: 456 呎 @30.7 元
實用面積: 299 呎 @46.8 元
38地產代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋家電
深水埗 恒威閣 | 低層

建築面積: 456 呎 @30.7 元
實用面積: 317 呎 @44.2 元
高盛地產
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
深水埗 恒威閣 | 低層

建築面積: 456 呎 @31.4 元
實用面積: 299 呎 @47.8 元
駿輝地產專業有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11