威信大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗

威信大廈 屋苑

威信大廈 位於九龍 深水埗 大埔道75號,發展商為永泰建業,於1981年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有60個單位。實用面積為249至284平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 威信大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 342 呎 @37.4 元
實用面積: 284 呎 @45.1 元
喜居物業-欽州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋樓
深水埗 威信大廈 | 高層 F室

建築面積: 342 呎 @34.8 元
實用面積: 284 呎 @41.9 元
星光地產投資有限公司
租 $11,900 元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
基本裝修
獨家盤

建築面積: 342 呎 @35.1 元
實用面積: 284 呎 @42.3 元
高盛地產
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 342 呎 @40.4 元
實用面積: 284 呎 @48.6 元
喜居物業-欽州街分店
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景

建築面積: 342 呎 @35.1 元
實用面積: 284 呎 @42.3 元
高盛地產
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
單幢式大廈
洋樓
望開揚景

建築面積: 342 呎 @35.1 元
實用面積: 284 呎 @42.3 元
高盛地產
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋樓

建築面積: 342 呎 @38.6 元
實用面積: 284 呎 @46.5 元
千億物業地産代理
租 $13,200 元
1 房
洋樓
雅緻裝修

建築面積: 335 呎 @37.3 元
實用面積: 278 呎 @45
晉達地產代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22