寶田大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 石硤尾

寶田大廈 屋苑

寶田大廈位於偉智街39號,提供63個單位。

查看 寶田大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 321 呎 @35.2 元
實用面積: 262 呎 @43.1 元
盛匯地產代理公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
4 小時前 刊登

建築面積: 311 呎 @39.5 元
實用面積: 254 呎 @48.4 元
駿輝地產專業有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
6 小時前 刊登

建築面積: 311 呎 @40.2 元
實用面積: 254 呎 @49.2 元
18物業有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修

建築面積: 321 呎 @35.2 元
實用面積: 262 呎 @43.1 元
駿輝地產專業有限公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
歡迎大學生
近大型商場

建築面積: 321 呎 @35.2 元
實用面積: 262 呎 @43.1 元
九龍地產代理有限公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站

建築面積: 311 呎 @39.5 元
實用面積: 254 呎 @48.4 元
駿輝地產投資有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11