景怡峰 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

景怡峯 屋苑

景怡峯,位於西洋菜北街468號,發展商為九龍建業。 該項目共提供208伙,以1至2房單位為主。

查看 景怡峯 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層 C室

建築面積: 370 呎 @41.9 元
實用面積: 269 呎 @57.6 元
鴻利物業代理有限公司
租 $15,499 元
開放式間隔 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層 C室

建築面積: 370 呎 @41.4 元
實用面積: 270 呎 @56.7 元
38地產代理有限公司
租 $15,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
九龍建業
雅緻裝修
包部份傢俬
有會所
21 小時前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層

建築面積: 370 呎 @40
實用面積: 269 呎 @55
鴻發地產物業
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
九龍建業
1 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層

建築面積: 370 呎 @41.9 元
駿輝地產投資有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層 C室

建築面積: 370 呎 @41.1 元
實用面積: 269 呎 @56.5 元
富居地產有限公司
租 $15,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
九龍建業
豪華裝修
包部份傢俬
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層

建築面積: 372 呎 @39
實用面積: 270 呎 @53.7 元
鴻發地產物業
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層

建築面積: 370 呎 @40
鴻發地產物業
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
九龍建業
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 低層

建築面積: 370 呎 @41.9 元
實用面積: 269 呎 @57.6 元
得富物業
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
九龍建業
雅緻裝修
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層

建築面積: 370 呎 @41.4 元
駿輝地產專業有限公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層

建築面積: 372 呎 @41.7 元
實用面積: 270 呎 @57.4 元
啟壹物業
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
獨家盤
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中層 E室

建築面積: 370 呎 @41.9 元
鴻發地產物業
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
九龍建業
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11