仁禮大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

仁禮大廈 屋苑

仁禮大廈位於醫局街222-224號,提供52個單位。

查看 仁禮大廈 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
深水埗 仁禮大廈 | 高層 C室

實用面積: 205 呎 @43.9 元
宇晴地產
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
近地鐵站
3 日前 刊登

實用面積: 205 呎 @43.9 元
喜居物業-欽州街分店
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈

實用面積: 205 呎 @48.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $9,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
歡迎大學生
近地鐵站
近大型商場

實用面積: 202 呎 @47
18物業有限公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
包部份傢俬

實用面積: 205 呎 @47.8 元
三月地產
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
深水埗 仁禮大廈 | 高層 C室

實用面積: 205 呎 @43.9 元
日豐地產公司
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
深水埗 仁禮大廈 | 低層 A室

實用面積: 202 呎 @47
星港地產
租 $9,500 元
2 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11