文英樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍塘

文英樓 屋苑

單位數目:10伙    大廈座數:1座

查看 文英樓 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
九龍塘 文英樓 | 獨立屋 低層

實用面積: 1,267 呎 @59.2 元
港駿物業
租 $75,000 元
3 房 , 3 浴室
微波爐

實用面積: 1,168 呎 @62.5 元
友和地產
租 $73,000 元
3 房 , 3 浴室
九龍塘 文英樓 | B室 低層

實用面積: 1,168 呎 @62.5 元
友和地產
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 文英樓 | B室 中層

建築面積: 1,460 呎 @50
實用面積: 1,168 呎 @62.5 元
友和地產
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 文英樓 | 全層

實用面積: 1,168 呎 @62.5 元
友和地產
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
九龍塘 文英樓 | B室 地下

實用面積: 1,168 呎 @62.3 元
美美地產
租 $72,800 元
3 房 , 3 浴室
有工人房

建築面積: 1,460 呎 @50
實用面積: 1,168 呎 @62.5 元
友和地產
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 1,300 呎 @56.2 元
實用面積: 1,168 呎 @62.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11