明月大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

明月大廈 屋苑

明月大廈位於炮仗街47號,提供42個單位。

查看 明月大廈 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
土瓜灣 明月大廈 | 高層 D室

實用面積: 315 呎 @34.9 元
金泰物業代理公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
單幢式大廈

實用面積: 315 呎 @36.5 元
錦隆物業代理
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 明月大廈 | 高層 E室

實用面積: 315 呎 @36.5 元
順景地產代理公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22