金成大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

金成大廈 屋苑

金成大廈位於炮仗街146-150號,提供77個單位。

查看 金成大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 384 呎 @33.3 元
生利達物業代理
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
歡迎大學生

建築面積: 404 呎 @33.4 元
實用面積: 313 呎 @43.1 元
生利達物業代理
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
歡迎大學生
土瓜灣 金成大廈 | 高層 1室

建築面積: 384 呎 @33.3 元
實用面積: 315 呎 @40.6 元
金領物業顧問有限公司
租 $12,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11