金寶大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

金寶大廈 屋苑

金寶大廈位於炮仗街76號,提供71個單位。

查看 金寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 金寶大廈 | 中層 D室

建築面積: 320 呎 @34.4 元
實用面積: 268 呎 @41
中信置業
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
雅緻裝修

建築面積: 320 呎 @34.4 元
實用面積: 252 呎 @43.7 元
聯通物業代理有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
優質校網

建築面積: 320 呎 @34.4 元
實用面積: 252 呎 @43.7 元
錦隆物業代理
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11