唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣
土瓜灣 唐樓 | 中層

實用面積: 530 呎 @20.6 元
中信置業
租 $10,900 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐樓
優質校網
近地鐵站
近大型商場
豪華裝修
土瓜灣 唐樓 | 全層

實用面積: 180 呎 @40.6 元
裕豐物業代理
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
豪華裝修
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
13 小時前 刊登
土瓜灣 唐樓 | 馬頭圍道

實用面積: 80 呎 @62.5 元
信威地產代理公司
租 $5,000 元
唐樓
分間單位
雅緻裝修
土瓜灣 唐樓 | 4室

實用面積: 217 呎 @24.4 元
君皇地產
租 $5,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
雅緻裝修
有露台
土瓜灣 唐樓 | 7/F 高層

實用面積: 160 呎 @24.4 元
領威置業
租 $3,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 唐樓 | B室 低層

實用面積: 130 呎 @46.2 元
裕豐物業代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
基本裝修
近大型商場
優質校網
獨家盤
土瓜灣 唐樓 | C室 中層

實用面積: 238 呎 @24.4 元
卓誠物業代理
租 $5,800 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
土瓜灣 唐樓 | D室

實用面積: 220 呎 @38.6 元
堅旺地產有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 305 呎 @29.5 元
領威置業
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
土瓜灣 唐樓 | 馬頭圍道 中層

實用面積: 120 呎 @51.7 元
信威地產代理公司
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
分間單位
雅緻裝修
土瓜灣 唐樓 | 21-23

實用面積: 300 呎 @15.7 元
新港地產
租 $4,700 元
1 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
雅緻裝修
土瓜灣 唐樓 | 半层

實用面積: 350 呎 @27.1 元
星光物業顧問公司
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 唐樓 | C室

建築面積: 120 呎 @24.8 元
租 $2,980 元
業主盤
唐樓
土瓜灣 唐樓 | 5字楼 中層

實用面積: 320 呎 @21.3 元
新港地產
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11