VIVA 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

VIVA 屋苑

VIVA由長實發展,位於馬頭圍道77、79、81、83、85及87號。 項目涉及75伙,主打一房及兩房間隔,實用面積介乎315至487平方呎。

查看 VIVA 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 VIVA | 高層 A室

實用面積: 331 呎 @50.8 元
啟德匯地產
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 VIVA | 高層 A室

實用面積: 331 呎 @50.8 元
煌城地產有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 VIVA | 高層

實用面積: 331 呎 @49.8 元
世紀21領先置業代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
乾衣機
1 日前 刊登
土瓜灣 VIVA | 中層

實用面積: 331 呎 @50.8 元
昇譽物業代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
2 日前 刊登
土瓜灣 VIVA | 高層

實用面積: 331 呎 @49.8 元
昇譽物業代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望開揚景
獨家盤
全年預繳租金95折
土瓜灣 VIVA | 高層

實用面積: 331 呎 @49.2 元
昇譽物業代理
租 $16,300 元
1 房
土瓜灣 VIVA | 高層 A室

實用面積: 331 呎 @49.2 元
華夏地產代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
長實
望開揚景
豪華裝修
土瓜灣 VIVA | 高層

實用面積: 339 呎 @46.6 元
昇譽物業代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 VIVA | 高層

實用面積: 487 呎 @41.1 元
啟德匯地產
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11