明雋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

明雋 屋苑

明雋由佳明發展,位於土瓜灣炮仗街45號,提供76伙,實用面積由207至260平方呎,間隔為開放式及1房。

查看 明雋 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 明雋 | 高層 C室

實用面積: 260 呎 @66.2 元
耀盈地產代理有限公司
租 $17,200 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 明雋 | 高層

實用面積: 260 呎 @66.2 元
權都地產代理有限公司
租 $17,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
土瓜灣 明雋 | 中層 D室

實用面積: 231 呎 @64.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
佳明
全年預繳租金95折
土瓜灣 明雋 | 中層

實用面積: 231 呎 @61.9 元
權都地產代理有限公司
租 $14,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11