寶來大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

寶來大廈 屋苑

寶來大廈位於德興街9-10號,提供48個單位。

查看 寶來大廈 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 寶來大廈 | 中層 E室

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 130 呎 @50
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
冷氣機
熱水爐
佐敦 寶來大廈 | 中層 B室

建築面積: 150 呎 @46.7 元
實用面積: 130 呎 @53.8 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
包全屋家電
望樓景
豪華裝修
佐敦 寶來大廈 | 中層 C室

實用面積: 170 呎 @57.6 元
駿輝地產置業有限公司
租 $9,800 元
洋樓
佐敦 寶來大廈 | 中層

實用面積: 180 呎 @54.4 元
駿輝地產港一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 寶來大廈 | 中層

實用面積: 150 呎 @54.7 元
中興地產有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
分間單位
佐敦 寶來大廈 | 中層

實用面積: 672 呎 @13.4 元
駿輝地產世一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 寶來大廈 | 中層

建築面積: 672 呎 @13.1 元
實用面積: 160 呎 @55
A+地產
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
佐敦 寶來大廈 | 中層

實用面積: 150 呎 @58.7 元
星一有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
電視
冷氣機
洗衣機
佐敦 寶來大廈 | 中層

實用面積: 150 呎 @60
星一有限公司
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 寶來大廈 | 中層 C室

實用面積: 150 呎 @65.3 元
駿輝地產世一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11