寶華大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

寶華大廈 屋苑

寶華大樓 位於九龍 佐敦 廟街300-306號,於1978年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有58個單位。實用面積為193至302平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 寶華大廈 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 高層 C室

實用面積: 212 呎 @50.5 元
金國置業
租 $10,700 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
豪華裝修
望開揚景
佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 高層

實用面積: 193 呎 @56
中興地產有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 中層

建築面積: 280 呎 @42.1 元
實用面積: 193 呎 @61.1 元
金國置業
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 高層

實用面積: 193 呎 @56
金國置業
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 高層

建築面積: 250 呎 @43.2 元
實用面積: 193 呎 @56
金國置業
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 中層 C室

實用面積: 193 呎 @61.1 元
駿輝地產投資有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
佐敦 寶華大廈 | 寶華大樓 中層

實用面積: 205 呎 @53.7 元
金國置業
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望市景
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11