華豐大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

華豐大廈 屋苑

華豐大廈 位於九龍 佐敦 佐敦道13-15號,於1964年4月開始落成,由1座樓宇組成,共有230個單位。實用面積為152至1,334平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 華豐大廈 屋苑成交價、圖則等資料

19 小時前 刊登
佐敦 華豐大廈 | 低層 A室

實用面積: 80 呎 @18.8 元
租 $1,500 元
4 房 , 2 浴室
業主盤
私人屋苑
分租
洋樓
基本裝修
望樓景
佐敦 華豐大廈 | 低層 B室

建築面積: 800 呎 @11.6 元
實用面積: 190 呎 @48.9 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $9,300 元
1 房
洋樓
3 日前 刊登
佐敦 華豐大廈 | 中層

實用面積: 150 呎 @45.3 元
泰安地產
租 $6,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 華豐大廈 | 中層 D室

實用面積: 120 呎 @41.7 元
駿輝地產世一有限公司
租 $5,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 華豐大廈 | 低層 B室

建築面積: 800 呎 @11
實用面積: 150 呎 @58.7 元
中興地產有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
熱水爐
冷氣機
雪櫃
抽油煙機
雅緻裝修
佐敦 華豐大廈 | 低層

實用面積: 100 呎 @58
泰安地產
租 $5,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 華豐大廈 | 中層

實用面積: 140 呎 @46.4 元
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 華豐大廈 | 低層

實用面積: 160 呎 @51.3 元
星一有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
冷氣機
佐敦 華豐大廈 | 低層 A室

實用面積: 160 呎 @51.3 元
金國置業
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 華豐大廈 | 低層 B室

建築面積: 800 呎 @10
實用面積: 180 呎 @44.4 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 華豐大廈 | 中層

實用面積: 130 呎 @40.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $5,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11