百樂大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

百樂大廈 屋苑

百樂大廈位於彌敦道322-326A號,提供64個單位。

查看 百樂大廈 屋苑成交價、圖則等資料

17 小時前 刊登
佐敦 百樂大廈 | 中層 D室

實用面積: 421 呎 @35.2 元
中聯集團
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
佐敦 百樂大廈 | 高層

實用面積: 712 呎 @33
中興地產有限公司
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
佐敦 百樂大廈 | 中層

建築面積: 880 呎 @22.5 元
中興地產有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
佐敦 百樂大廈 | 中層 B室

建築面積: 880 呎 @22.7 元
實用面積: 556 呎 @36
中興地產有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
包部份傢俬
雅緻裝修
獨家盤
佐敦 百樂大廈 | 中層

建築面積: 880 呎 @22.7 元
中興地產有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
佐敦 百樂大廈 | 中層 B室

建築面積: 880 呎 @21.6 元
中興地產有限公司
租 $19,000 元
3 房
單幢式大廈
私人屋苑
全年預繳租金95折
佐敦 百樂大廈 | 中層 B室

建築面積: 880 呎 @22.5 元
中興地產有限公司
租 $19,800 元
3 房
私人屋苑
單幢式大廈
佐敦 百樂大廈 | 中層

建築面積: 880 呎 @22.5 元
實用面積: 568 呎 @34.9 元
中興地產有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11