金寶樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

金寶樓 屋苑

金寶樓 位於九龍 佐敦 白加士街42-50號,於1976年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有58個單位。實用面積為328至756平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 金寶樓 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 金寶樓 | 中層 B室

實用面積: 407 呎 @45.5 元
盛裕置業
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
20 小時前 刊登
佐敦 金寶樓 | 中層

實用面積: 407 呎 @46.2 元
金國置業
租 $18,800 元
洋樓
單幢式大廈
21 小時前 刊登
佐敦 金寶樓 | 中層

實用面積: 407 呎 @46.7 元
金國置業
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金寶樓 | 中層

實用面積: 408 呎 @46.6 元
中興地產有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金寶樓 | 高層

建築面積: 450 呎 @35.6 元
實用面積: 328 呎 @48.8 元
中興地產有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
全年預繳租金95折
佐敦 金寶樓 | 中層

實用面積: 408 呎 @46.6 元
中興地產有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11