皓畋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

皓畋 屋苑

嘉里旗下的皓畋,設有9座,提供1,429個單位,單位實用面積由361至1,480平方呎,間隔分為1房至4房。

查看 皓畋 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 皓畋 | 3座 中層 F室

實用面積: 689 呎 @55.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
何文田 皓畋 | 3座 中層 F室

實用面積: 689 呎 @55.2 元
中原地產代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
包全屋家電
雅緻裝修
包全屋傢俬
VR
何文田 皓畋 | 1座 高層 C室

實用面積: 1,238 呎 @79.2 元
香港置業
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建設
連天台
望開揚景
雅緻裝修
何文田 皓畋 | 3座 中層

實用面積: 689 呎 @55.2 元
星匯物業有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣機
何文田 皓畋 | 5座 中層 H室

實用面積: 932 呎 @53.6 元
中原地產代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
嘉里建設
VR
何文田 皓畋 | 3座 低層

實用面積: 907 呎 @61.7 元
世紀21上實物業
租 $56,000 元
3 房 , 2 浴室
焗爐
何文田 皓畋 | 1座 高層 C室

實用面積: 1,238 呎 @79.2 元
香港置業
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
衣櫃
何文田 皓畋 | 5座 中層 H室

實用面積: 932 呎 @53.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
雅緻裝修
何文田 皓畋 | 3座 高層 H室

實用面積: 928 呎 @53.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
包部份傢俬
何文田 皓畋 | 6座 中層 H室

實用面積: 937 呎 @51.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油煙機
何文田 皓畋 | 7座 中層

建築面積: 1,198 呎 @41.7 元
實用面積: 975 呎 @51.3 元
金國置業
租 $49,999 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11