翠林雅軒 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

翠林雅軒 屋苑

翠林雅軒 位於九龍 何文田 窩打老道78號,發展商為普基發展,於2007年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有44個單位。實用面積為546至1,262平方呎,屋苑內設有會所、兒童設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約9分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 翠林雅軒 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 翠林雅軒 | 中層 A室

建築面積: 747 呎 @37.2 元
實用面積: 583 呎 @47.7 元
家一置業
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
何文田 翠林雅軒 | 中層 A室

建築面積: 747 呎 @35.5 元
實用面積: 583 呎 @45.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望市景
雅緻裝修
包全屋家電
何文田 翠林雅軒 | 中層 A室

建築面積: 747 呎 @37.5 元
實用面積: 583 呎 @48
中原地產代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11