唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田
何文田 唐樓 | 19室

建築面積: 200 呎 @21.5 元
實用面積: 200 呎 @21.5 元
租 $4,300 元
業主盤
唐樓
何文田 唐樓 | 1室 低層

實用面積: 781 呎 @30.5 元
卓越地產
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
唐樓
雅緻裝修
連平台
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11