正平大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 2 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

正平大廈 屋苑

正平大廈 位於九龍 何文田 太平道4號,於1971年5月開始落成,由1座樓宇組成,共有120個單位。實用面積為491至741平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 正平大廈 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
何文田 正平大廈 | 高層 D室

實用面積: 150 呎 @58.7 元
君皇地產有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 170 呎 @52.4 元
君皇地產有限公司
租 $8,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11