黃埔花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 黃埔

黃埔花園 屋苑

黃埔花園 位於九龍 黃埔 必嘉街121號,發展商為和記黃埔,於1985年12月開始落成,屋苑分為10期,由88座樓宇組成,共有10,285個單位。實用面積為288至1,719平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 黃埔花園 屋苑成交價、圖則等資料

黃埔 黃埔花園 | 第四期 4座 高層 E室

建築面積: 941 呎 @42.5 元
實用面積: 825 呎 @48.5 元
迎富地產代理有限公司
租 $39,988 元
3 房 , 2 浴室
可養貓狗
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 1座 中層 C室

建築面積: 750 呎 @37.2 元
實用面積: 639 呎 @43.7 元
萬霖物業
租 $27,900 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第三期 4座 低層

建築面積: 776 呎 @34.1 元
實用面積: 681 呎 @38.9 元
迎富地產代理有限公司
租 $26,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第四期 2座 中層 G室

建築面積: 743 呎 @36.3 元
實用面積: 647 呎 @41.7 元
半島地產
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第十一期 12座 低層 B室

建築面積: 750 呎 @37.3 元
實用面積: 639 呎 @43.8 元
富榮地產代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登
黃埔 黃埔花園 | 高層

實用面積: 639 呎 @36.8 元
太陽物業
租 $23,500 元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
基本裝修
望園景
黃埔 黃埔花園 | 中層

實用面積: 647 呎 @42.5 元
太陽物業
租 $27,500 元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
望園景
黃埔 黃埔花園 | 中層

實用面積: 639 呎 @43.8 元
太陽物業
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 第十二期 9座 低層 F室

建築面積: 682 呎 @33.7 元
實用面積: 607 呎 @37.9 元
永利地產
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
和記黃埔
黃埔 黃埔花園 | 高層

實用面積: 639 呎 @43.8 元
太陽物業
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
基本裝修
黃埔 黃埔花園 | 中層

建築面積: 750 呎 @38.7 元
實用面積: 639 呎 @45.4 元
太陽物業
租 $29,000 元
3 房
私人屋苑
和記黃埔
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11