單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地
1 日前 刊登

實用面積: 180 呎 @55.6 元
泰安地產
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
分間單位
3 日前 刊登

實用面積: 390 呎 @29.5 元
廣信地產顧問有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
3 日前 刊登

實用面積: 120 呎 @52.5 元
堅旺地產有限公司
租 $6,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

建築面積: 150 呎 @43.3 元
大同地產
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機

實用面積: 280 呎 @42.9 元
駿發地產有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

實用面積: 160 呎 @60
堅旺地產有限公司
租 $9,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

建築面積: 100 呎 @52
大同地產
租 $5,200 元
私人屋苑
洋樓
分間單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11